हिंदी
वाराणसी: उत्तर प्रदेश के वाराणसी (Varanasi) में एक दुकानदार की हत्या का मामला सामने आया है। बेखौफ बदमाशों ने एक दुकानदार (Shopkeeper) की गोली मार कर इसलिए हत्या दी क्योंकि उसने रात के दो बजे सिगरेट देने से इंकार कर दिया था। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है। इस घटना के बाद से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।
मृतक पर थी परिवार की जिम्मेदारी
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक मामला थाना चौबेपुर (Chabeypur) के बीरनाथीपुर गांव (Birnathipur Village) का है, जहां शारदा यादव नाम का व्यक्ति घर के बाहर ही गुमटी में पान-मसाला बेचता था। 55 वर्षीय शारदा यादव ही पूरे परिवार की उम्मेदारी उठाता था। गुरुवार रात दुकान बंद कर शारदा यादव घर के बाहर ही सो रहे थे। रात में लगभग दो बजे दो युवक आये और शारदा से सिगरेट मांगी। शारदा (Sharda) ने देर रात होने का हवाला देते हुए सिगरेट देने से मना कर दिया। घटना के बाद से पूरे परिवार में कोहराम मचा हुआ है। परिवार के साथ साथ पूरे गांव में घटना को लेकर तरह-तरह की चर्चा भी हो रही है।
पुलिस की टीम गठित
बदमाशों को शारदा की यह बात नागवार लगी और उसे गाली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत (Death) हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस (Police) मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बदमाशों को पकड़ने के लिये टीम गठित कर दी है। इस पूरे मामले में पुलिस ने सख्ती से कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है। साथ ही जल्द से जल्द बदमाशों के गिरफ्तारी की बात कही है।
Published : 13 September 2024, 2:05 PM IST
Topics : Crime in Varanasi Dynamite News Varanasi Varanasi Police चौबेपुर बीरनाथीपुर वाराणसी वाराणसी पुलिस शारदा यादव