बहुचर्चित शीना बोरा हत्याकांड मामला, जांच कर रहे इंस्पेक्टर की पत्नी की हत्या बेटा गायब

रिश्तों के मकड़जाल में उलझा शीना बोरा मर्डर केस अभी भी सुलझा नहीं हैं कि इस बारे से जुड़ी एक बहुत ही चौंकाने वाली खबर सामने आई है पढ़िए क्या है पूरा मामला।

Updated : 24 May 2017, 1:07 PM IST
google-preferred

मुंबई: देश के बहुचर्चित और हाई प्रोफाइल शीना बोरा हत्याकांड की जांच कर रहे मुंबई पुलिस के इंस्पेक्टर गणेश्वर गानार की पत्नी का किसी ने बड़ी बेरहमी से कत्ल कर दिया है। शीना बोरा हत्याकांड की जांच कर रहे पुलिस निरीक्षक ज्ञानेश्वर गानार की पत्नी की मंगलवार रात को बेरहमी से हत्या कर दी गई।

 

वहीं दूसरी तरफ उनका बेटा और परिवार का एक सदस्य भी गायब बताया जा रहा है। पुलिस के मुताबिक हत्या का शक गानार के बेटे पर जा रहा है। खोजबीन के दौरान एक नोट मिला है जिसमें उनके बेटे ने अपनी मां को मारने की बात कही है। उसका मोबाइल भी स्वीच ऑफ जा रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और पुलिस मामले की जाँच कर रही है।

 

 

ज्ञानेश्वर खार पुलिस स्टेशन में तैनात हैं और इसी पुलिस स्टेशन में शीना बोरा मर्डर केस को दर्ज किया गया था। गानार इस मर्डर मिस्ट्री की जांच करने वाली टीम के महत्वपूर्ण सदस्य हैं इन्हीं की जांच के आधार पर इंद्राणी मुखर्जी को गिरफ्तार किया गया था पत्नी की हत्या के बाद से गानार काफी सदमे में हैं।

 

पुलिस इंस्पेक्टर ज्ञानेश्वर गानार की घर मुंबई के सांताक्रुज ईस्ट इलाके में है और वहीं उनकी पत्नी शव बरामद हुआ है। गनोरे ने बताया कि जब वह अपने घर पहुंचे तो उन्होंने देखा कि उनकी पत्नी डिंपल जमीन पर खून से लथपथ पड़ी थीं और उनके गले पर चोट के निशान थे। उन्होंने इसकी सूचना तुरंत पुलिस कंट्रोल रूम को दी। इसके बाद उन्हें पास के ही अस्पताल में ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

 

मुंबई के शीना बोरा मर्डर केस में पूर्व मीडिया दिग्गज पीटर मुखर्जी और उनकी पत्नी इंद्राणी मुखर्जी जेल में बंद हैं। साल 2012 में शीना की हत्या कर दी गई थी। उसका शव जंगल में ले जाकर दफनाने की कोशिश की गई थी। इस मामले में इंद्राणी के पूर्व पति और ड्राइवर भी आरोपी हैं। सीबीआई इस मामले की जांच कर रही है।

Published : 
  • 24 May 2017, 1:07 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement
Advertisement