

सीएमओ ने जनपद में तैनात चार कम्यूनिटी हेल्थ ऑफिसरो पर बड़ी कार्रवाई कर सेवा समाप्त कर दी है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज पर पूरी ख़बर
महराजगंज: जनपद में सीएमओ दिलीप सिंह ने बड़ी कार्रवाई की है। अपने पदीय कर्तव्यों के निर्वहन में असफल रहने और अनाधिकृत रूप से अनुपस्थित रहने वाले 04 सीएचओ की सेवाएं समाप्त कर दी गईं हैं।
मुख्य चिकित्साधिकारी डॉ. दिलीप सिंह ने डाइनामाइट न्यूज से बातचीत के दौरान बताया कि जनपद में राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन के अन्तर्गत संविदा पर कार्यरत 04 कम्यूनिटी हेल्थ ऑफिसर पर कार्रवाई की गई है।
इनमें दुजेन्द्र कुमार यादव, सलामतगढ़ सदर, ब्यूटी सिंह, चेहरी सदर, निकिता, सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सदर व प्रियंका वर्मा, सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र घुघली की संविदा सेवायें अनाधिकृत रूप से अनुपस्थित रहने के कारण समाप्त कर दी गयी हैं। सीएमओ के इस कार्रवाई से विभाग में हलचल तेज हो गई है।