हिंदी
पुणे: देश में इन दिनों पुणे में हुए सड़क हादसे की काफी चर्चा हो रही है। यहां एक तेज रफ्तार लग्जरी कार ने एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी थी, जिसमें दो लोगों की मौत हो गई थी। कार 17 साल का नाबालिग चला रहा था, जो शराब के नशे में धुत था।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक इस मामले में हर दिन नए खुलासे हो रहे हैं। अब पुणे पुलिस ने खून के नमूने में हेरफेर करने के आरोप में दो डॉक्टरों को गिरफ्तार किया है।
पुणे पुलिस आयुक्त अमितेश कुमार ने बताया कि ससून जनरल अस्पताल के दो डॉक्टरों को खून के नमूने में हेरफेर के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। इससे पहले शनिवार को नाबालिग के दादा को ड्राइवर का अपहरण करने, धमकी देने और अपराध कबूल करने के लिए ड्राइवर को मजबूर करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था। वहीं, इस मामले में दो अधिकारियों को भी निलंबित किया जा चुका है।
Published : 27 May 2024, 8:55 AM IST
No related posts found.