Gorakhpur Weather: एक बार फिर बदलेगा मौसम का मिजाज, जानें अगले तीन-चार दिन कैसा रहेगा मौसम का हाल

बसंत पंचमी के बाद अब ठंड से लोगों को राहत मिलने लगी थी, वहीं एक बार फिर से मौसम के करवट लेने का अंदाजा लगाया जा रहा है। जानें मौसम से जुड़ी ताजा अपडेट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 21 February 2021, 3:47 PM IST
google-preferred

गोरखपुरः एक ओर लोग गुनगुनी धूप का मजा ले रहे हैं वहीं दूसरी ओर एक बार फिर से मौसम करवट लेने वाला है। 

गोरखपुर में पिछले कुछ दिनों से दिन का अधिकतम तापमान 27 डिग्री सेल्सियस से अधिक है। मौसम विशेषज्ञों का कहना है कि आने वाले चार पांच दिनों में मौसम एक बार फिर से करवट लेने वाला है। तीन से चार दिनों बाद पहाड़ों पर बारिश होने की संभावना है। इससे एक बार फिर थोड़ी सी ठंड बढ़ सकती है। तापमान में एक से दो डिग्री सेल्सियस गिरावट आ सकती है।

इसके अलावा पंजाब, हरियाणा, चंडीगढ़, दिल्ली और पश्चिम उत्तर प्रदेश में कहीं-कहीं घना से घना और उत्तर-पश्चिमी राजस्थान में अलग अलग स्थानों पर कोहरा छाने का अनुमान है। रात का तापमान असम, मेघालय, छत्तीसगढ़, गुजरात, अंडमान और निकोबार द्वीप समूह के कुछ स्थानों पर सामान्य से 3.1 से 5.0 डिग्री सेल्सियस ऊपर रहा।

Published : 
  • 21 February 2021, 3:47 PM IST