Maharajganj: एक बार फिर तस्करों के हौसले हुए बुलंद, तेज रफ्तार गाड़ी ने दो लोगों को बुरी तरह रौंदा

महराजगंज में तस्कर की तेज रफ्तार गाड़ी ने दो लोगों को बुरी तरह रौंद दिया है। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 24 January 2021, 2:08 PM IST
google-preferred

महराजगंजः कोल्हुई थाना अवैध मटर और दाल की तस्करी को लेकर फिर सुर्खियों में आ चुका है। तस्करो के बुलंद हौसले और थाने से लाइन क्लियर के नेटवर्क का खामियाजा बेगुनाह जनता को भुगतना पड़ रहा है। रविवार की सुबह एक बार फिर दो बेगुनाह लोगों को तस्करों की तेज रफ्तार गाड़ी ने रौंद दिया है। 

यह भी पढ़ें: नाबालिग लड़की से छेड़खानी का प्रयास, विरोध करने पर मारपीट के बाद आरोपी फरार

मिली जानकारी अनुसार आज सुबह कोल्हुई के तरफ से पिकअप पर लदा कनाडियन मटर तेज रफ्तार से बृजमनगंज रोड की तरफ गया, पिकअप के तेज रफ्तार से मैनहवा के पास काशिमपुर चौराहे पर अपने घर के बाहर खड़े, कल्पु उम्र 55 वर्ष और उसकी नतिनी संगीता को पिकअप बुरी तरह रौंदते हुई, लाइन का पोल तोड़ते हुए ,पेड़ से जा टकराई। हादसा इतना भयानक था कि दोनों लोग गाड़ी के नीचे बुरी तरह दब गए थे जिसे ग्रामीणों ने निकाला और घायलों को बनकटी अस्पताल भेजा, जंहा से डॉक्टरों ने हालत गंभीर जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

घटनास्थल पर मौजूद पिकअप गाड़ी

यह भी पढ़ें: महराजगंज में सड़क सुरक्षा को लेकर पुलिस ने चलाया जागरूकता अभियान, जनता को दिये ये टिप्स

गांव के लोगों ने ड्राइवर को पकड़ लिया है। मौके पर पहुंची पुलिस ने ड्राइवर को कब्जे में लेकर थाने लाई। बता दें कि तस्करों के हौसले इस समय काफी बुलंद होते जा रहे हैं। तस्कर आसानी से घूम रहे हैं, उन्हें ना प्रशासन का डर है और ना ही पुलिस का। अभी कुछ महीने पहले ही कोल्हुई चौराहे पर ग्रामीणों ने तस्करो कि पांच गाड़ियों को पकड़ा था जिसमें रातभर हंगामा हुआ था ,ग्रामीणों ने कोल्हुई थानेदार पर तस्करी कराने का खुला आरोप लगाया था। मामले में ग्रामीणों के उग्र तेवर देख कर पुलिस के पसीने छूट गए थे, फिर सीओ फरेंदा के आश्वासन के बाद ग्रामीण माने थे, लेकिन उक्त मामले में जांच मिलने के बाद भी कोई करवाई नहीं हुई।

Published : 
  • 24 January 2021, 2:08 PM IST