Crime In Deoria: पीट-पीटकर व्यक्ति की हत्या, परिजन परेशान

यूपी के देवरिया में दो पक्षों की मारपीट में एक व्यक्ति की मौत हो गई। ज्यादा जानकारी के लिये पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट

Updated : 22 August 2024, 2:27 PM IST
google-preferred

देवरिया: जिले में तरकुलवा (Tarkulwa) थाना क्षेत्र के मलघोट बिरइचा (Malghot Biraicha) गांव में मामूली विवाद में बीती देर रात दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई। इस मारपीट में एक व्यक्ति की मौत हो गई। पहले भी इन दोनों पक्षों में मारपीट हो चुकी है। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक मलघोट बिरइचा गांव के रहने वाले रामायण बासफोर और उनके भाई गंबू में पहले से विवाद चल रहा है। वहीं बीती देर रात दोनों पक्ष एक बार फिर आमने-सामने हो गए। इस दौरान दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई।

दूसरे पक्ष को हल्की चोटें
मारपीट के दौरान रामायण बासफोर (Ramayan Basfor) के सिर मे गंभीर चोट आ गई, जिसके कारण उनकी मौत हो गई। वहीं दूसरे पक्ष से भी एक दो लोगों को हल्की-फुल्की चोटें आईं हैं। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस (Police) ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं घटना के बाद से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

पुलिस पर बचान का आरोप
परिजनों का आरोप है कि पुलिस हमारी कोई मदद नहीं कर रही है। पहले भी कई बार हम लोगों को मारा पीटा गया। ये लोग दबंग किस्म के हैं। तरकुलवा पुलिस इन्हें बचा रही है। इस मामले में तरकुलवा पुलिस (Tarkulwa Police) कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

 

Published : 
  • 22 August 2024, 2:27 PM IST