महराजगंज: दो पक्षों में मारपीट के मामले में 19 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज, कार्रवाई में जुटी पुलिस

गांव में दो पक्षों में हुई मारपीट के मामले में पुलिस दोषियों के खिलाफ कार्रवाई में जुट गई है। कुल 19 लोगों के खिलाफ पुलिस द्वारा मुकदमा दर्ज किया गया है। पढिये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Updated : 19 May 2021, 8:18 AM IST
google-preferred

नौतनवां (महराजगंज): नौतनवां थाना क्षेत्र के ग्राम सभा बैरवां बनकटवा में रविवार रात को पुरानी रंजिश को लेकर हुई मारपीट के मामले में पुलिस ने दोनों पक्षों के 19 लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर लिया है। पुलिस दोषियों के खिलाफ कार्रवाई में जुटी हुई है।

मारपीट में घायल व्यक्ति

बैरवा बनकटवा गांव के निवासी और मामले में एक पक्ष रामाकांत पासवान की तहरीर पर पुलिस ने राजकुमार मौर्य, लक्ष्मण, अखिलेश, दिनेश, मदन, भदई, परमहंस, रामबेलास, तजमुल्ला, अभिमन्यु,  व शेषमन के खिलाफ मामला दर्ज किया है। इनके खिलाफ जाति सूचक शब्दों का प्रयोग करने, गाली-गलौज करने और घर में घुसकर मारपीट का मुकदमा पंजीकृत किया गया है।

वहीं दूसरे पक्ष गीता देवी की तहरीर पर रामदिहल, महेंद्र, सोलहू, राममिलन, दिलीप, उमेश रमाकांत, रामनारायन पर भी जाति सूचक शब्दों का प्रयोग कर गाली गलौज करने, घर में घुसकर मारने पीटने आदि धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है।

थानाध्यक्ष राजेश कुमार पाण्डेय ने डाइनामाइट न्यूज को बताया कि रमाकांत पासवान की तहरीर पर 11 व गीता देवी की तहरीर पर 8 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पुलिस जांच पड़ताल में जुटी हुई है।

Published : 
  • 19 May 2021, 8:18 AM IST

Advertisement
Advertisement