महराजगंज: फरेंदा में सचिव के खिलाफ फरेंदा ब्लॉक पर धरने पर बैठे मनरेगा मजदूर व प्रधान प्रतिनिधि

मनरेगा मजदूरी को लेकर फरेंदा ब्लॉक परिसर में मनरेगा मजदूरों ने दिया धरना:पढ़ें पूरी खबर डायनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 6 December 2022, 6:32 PM IST
google-preferred

महराजगंज: फरेंदा ब्लाक के अन्तर्गत ग्राम सभा सिधवारी के ग्राम प्रधान प्रतिनिधि गंगाराम यादव सचिव के कार्य शैली को लेकर अपने गांव के मनरेगा मजदूरों के साथ ब्लॉक परिसर में सचिव के खिलाफ धरने पर बैठ गए हैं। 

डाइनामाइट न्यूज़ से बातचीत करते हुए ग्राम प्रधान प्रतिनिधि गंगा राम यादव ने सचिव के ऊपर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि जब से सचिव मेरे ग्राम सभा में जब से आए हैं तब से इनकी मनमानी चरम पर है,आज तक गांव में इन्हें कभी देखा नहीं गया, गांव के लोग मृत्यु प्रमाण पत्र,जन्म प्रमाण पत्र,व परिवार रजिस्टर की नकल बनवाने को लेकर महीनों से इनका चक्कर काट रहे हैं,लेकिन सचिव अपनी मनमानी से बाज नहीं आ रहे हैं।

डाइनामाइट न्यूज़ से बातचीत करते हुए VDO फरेंदा एस.एन.शुक्ला ने कहा कि जिनका डाटा फीड हुआ है उसका मनरेगा मजदूरी गया है, हमने प्रधान प्रतिनिधि गंगा राम यादव से कहा है कि आप लिखित दीजिए जो भी दोषी होंगे उनके खिलाफ कार्रवाई कराएंगे।

Published : 
  • 6 December 2022, 6:32 PM IST

Related News

No related posts found.