हिंदी
महराजगंज: देश भर में जहां कश्मीर के पुलवामा में हुए आतंकवादी हमले के बाद गुस्से का माहौल है वहीं युवा पीढ़ी के कुछ भटके हुए लड़के अज्ञानता में देश विरोधी गतिविधियों में लिप्त हैं। सोशल मीडिया पर तेजी से एक वीडियो वायरल हो रहा है।
यह भी पढ़ें: क्या महिला पत्रकार के चक्कर में अजय पाल शर्मा की हुई एसएसपी नोएडा के पद से छुट्टी?
जिसमें बताया जा रहा है कि लुधियाना में रह रहे घुघुली इलाके के कुछ लड़कों ने बेहद आपत्तिजनक भाषा का इस्तेमाल किया है।
इस वीडियो को कुछ लोगों ने ट्विटर के माध्यम से डाइनामाइट न्यूज़ को भेजा है। साम्प्रदायिक सद्भाव को बिगाड़ने की कोशिश करने वाले इस वीडियो की जांच कर दोषियों के खिलाप कड़ी कार्रवाई की मांग की गयी है। इस वीडियो को ट्विटर पर यूपी पुलिस, डीजीपी और पीएमओ को भी टैग किया गया है।
कृपया अपना संपर्क नंबर उपलब्ध कराएं।
— MAHARAJGANJ POLICE (@maharajganjpol) February 17, 2019
इस बारे में जब डाइनामाइट न्यूज़ ने घुघुली के थानेदार मनीष सिंह से पूछा तो उन्होंने बताया कि मामला संज्ञान में आ गया है और इसकी जांच साइबर सेल से करायी जा रही है। जांच के बाद इस मामले मे दोष सामने आने पर सख्त कार्रवाई होगी।
यह भी पढ़ें: महराजगंज के शहीद जवान पंकज त्रिपाठी को सरकार की ओर से दिया जा रहा है ये-ये सम्मान..
ये मनबढ़ लड़के घुघुली में बम विस्फोट करने की खुलेआम धमकी दे रहे हैं।
Published : 17 February 2019, 1:23 PM IST
No related posts found.