Maharajganj: पोखरे में डूबने से नाबालिक की मौत, गांव में पसरा मातम

परतावल बाजार के शिव मंदिर पोखरे में नहाने गए 16 वर्षीय नाबालिक बच्चे की डूबने से मौत हो गई। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 5 June 2021, 5:42 PM IST
google-preferred

महराजगंजः परतावल बाजार के शिव मंदिर पोखरे में नहाने गए 16 वर्षीय नाबालिक बच्चे की डूबने से मौत हो गई। 

मृतक बच्चे की पहचान संतोष साहनी पुत्र राम अचल साहनी के रूप में हुई है। डाइनामाइट न्यूज़ के संवाददाता की जानकारी के अनुसार बच्चा सुबह 10 बजे के करीब मृतक संतोष साहनी के साथ कुछ बच्चे पोखरे में नहाने गए। बच्चे मंदिर की छत से पोखरे में कूदे, जिनमें से दो बच्चे पानी से बाहर निकलने गए लेकिन संतोष साहनी को पानी से बाहर नहीं निकलने पर बच्चों ने शोर मचाना शुरू कर दिया।

कुछ ही समय में पोखरे के पास भीड़ इकठा हो गई। ग्रामीणों द्वारा बच्चे की तलाश शुरू हुई करीब आधे घंटे के बाद संतोष के शव को बाहर निकाला गया। संतोष के मौत की खबर जैसे ही गांव में फैली हर तरफ चीख पुकार मच गई और पूरे गांव में मातम फैल गया सूचना पा कर मौके पर पहुंचे श्यामदेउरवा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Published : 
  • 5 June 2021, 5:42 PM IST

Advertisement
Advertisement