

महराजगंज जनपद में भाजपा अनुसूचित मोर्चा के पदाधिकारियों ने जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में सदर कोतवाली में शिकायती पत्र सौंपा। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
महराजगज: भाजपा अनुसूचित मोर्चा के पदाधिकारियों ने जिलाध्यक्ष संजय पांडेय के नेतृत्व में सदर कोतवाली में शिकायती पत्र सौंपा।
शिकायती पत्र के माध्यम से कांग्रेस नेता राहुल गांधी के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कराने की मांग की।
पूर्व जिलाध्यक्ष परदेसी रविदास ने कहा कि भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी द्वारा भिन्न-भिन्न तिथियों पर सोशल मीडिया के माध्यम से पूरे देश में अराजकता, धार्मिक वैमनस्यता पैदा करने के उद्देश्य से भारत के प्रधानमंत्री मोदी के विरुद्ध बयान एवम भाषण देकर राष्ट्र की एकता और अखंडता को खंडित करने का प्रयास किया है।
जिलाध्यक्ष संजय पांडेय ने मामले की जांच कर प्राथमिकी दर्ज करने की मांग की।
ये रहे मौजूद
इस अवसर पर जिला उपाध्यक्ष संतोष सिंह, जिला कोषाध्यक्ष ठाकुर रौनियार, डॉ सूरज सिंह, अवध किशोर, पूर्व भाजयुमो जिलाध्यक्ष दिनेश जायसवाल, पूर्व जिला मंत्री प्रदीप उपाध्याय आदि मौजूद रहे।