

रायबरेली में देर रात महाकुंभ से लौट रहे श्रद्धालुओं को रोडवेज की लापरवाही का शिकार होना पड़ा। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
रायबरेली: रायबरेली में देर रात महाकुंभ से लौट रहे श्रद्धालुओं को रोडवेज की लापरवाही का शिकार होना पड़ा। प्रयागराज से श्रद्धालुओं को लेकर लखनऊ जा रही रोडवेज की बस स्टार्ट न होने पर पहले श्रद्धालुओं को धक्का मारना पड़ा। उसके बाद भी जब बस नहीं चालू हुई तो दूसरे बस में भेजने के दौरान श्रद्धालुओं से अभद्रता की गई।
डाइनामाइट न्यूज़ संवादता के अनुसार यह मामला लखनऊ प्रयागराज मार्ग पर ऊंचाहार थाना इलाके के बटी रेस्टोरेंट के पास का है। यहाँ प्रयागराज से श्रद्धालुओं को लेकर लखनऊ जा रही बस बटी रेस्टोरेंट पर अल्पहार के लिये रुकी थी। लगभग आधे घंटे बाद ड्राइवर चलने के लिये इंजिन स्टार्ट करने लगा तो वो चालू नहीं हुआ। काफी कोशिश के बाद यात्रियों ने धक्का भी लगाया लेकिन बस स्टार्ट नहीं हुई। अंत में हैदरगढ़ डिपो की इस बस से सवारियों को वहां से गुजर रही सीतापुर डिपो की बस में भेजा गया तो उनके साथ अभद्रता की गई।
दरअसल सीतापुर डिपो की बस ने सवारियों को लेने से इंकार किया तो पैसेंजर कारण पूछने लगे जिस पर उनसे अभद्रता की गई। इस पूरी घटना का वीडियो बनाकर किसी ने वायरल कर दिया।