महाकुंभ से लौट रहे श्रद्धालुओं को लगाना पड़ा बस में धक्का, फिर कंडक्टर ने की बदसलूकी; जानें पूरा मामला

डीएन ब्यूरो

रायबरेली में देर रात महाकुंभ से लौट रहे श्रद्धालुओं को रोडवेज की लापरवाही का शिकार होना पड़ा। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

रोडवेज बस को धक्का लगाते यात्री
रोडवेज बस को धक्का लगाते यात्री


रायबरेली: रायबरेली में देर रात महाकुंभ से लौट रहे श्रद्धालुओं को रोडवेज की लापरवाही का शिकार होना पड़ा। प्रयागराज से श्रद्धालुओं को लेकर लखनऊ जा रही रोडवेज की बस स्टार्ट न होने पर पहले श्रद्धालुओं को धक्का मारना पड़ा। उसके बाद भी जब बस नहीं चालू  हुई तो दूसरे बस में भेजने के दौरान श्रद्धालुओं से अभद्रता की गई। 

यह भी पढ़ें | Mahakumbh 2025: महाकुंभ के लिये खातों में पैसे, रोडवेज चालक और परिचालकों के बल्ले-बल्ले

डाइनामाइट न्यूज़ संवादता के अनुसार यह मामला लखनऊ प्रयागराज मार्ग पर ऊंचाहार थाना इलाके के बटी रेस्टोरेंट के पास का है। यहाँ  प्रयागराज से श्रद्धालुओं को लेकर लखनऊ जा रही बस बटी रेस्टोरेंट पर अल्पहार के लिये रुकी थी। लगभग आधे घंटे बाद ड्राइवर चलने के लिये इंजिन स्टार्ट करने लगा तो वो चालू नहीं  हुआ। काफी कोशिश के बाद यात्रियों ने धक्का भी लगाया लेकिन बस स्टार्ट नहीं हुई। अंत में हैदरगढ़ डिपो की इस बस से सवारियों को वहां से गुजर रही सीतापुर डिपो की बस में भेजा गया तो उनके साथ अभद्रता की गई।

यह भी पढ़ें | Gorakhpur जाने वाली Vande Bharat Express को Raebareli में क्यों लगा Emergency Break, जानिये पूरा मामला

दरअसल सीतापुर डिपो की बस ने सवारियों को लेने से इंकार किया तो पैसेंजर कारण पूछने लगे जिस पर उनसे अभद्रता की गई। इस पूरी घटना का वीडियो बनाकर किसी ने वायरल कर दिया।










संबंधित समाचार