लखनऊ: छात्रों की मारपीट से नाराज डिलीवरी मैनों ने पुलिस लाइन के सामने किया हंगामा

लखनऊ यूनिवर्सिटी के हबीबुल्ला हॉस्टल के छात्रों ने जोमैटो के डिलीवरी मैन के साथ मामूली सी बात को लेकर जमकर मारपीट की, जिसके बाद डिलीवरी मैन अपने साथियों के साथ इकठ्ठा होकर पुलिस लाइन के सामने हंगामा किया। डाइनामाइट न्यूज की स्पेशल रिपोर्ट..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 September 2018, 11:45 AM IST
google-preferred

लखनऊ: विश्वविद्यालय के छात्रों की दबंगई के मामले आए दिन सामने आया करते हैं। ऐसा ही एक मामला यूनिवर्सिटी के हबीबुल्ला हॉस्टल का आया है। जहां कुछ छात्रों द्वारा जोमैटो एप के जरिए खाना ऑर्डर किया और जब जोमैटो का कर्मचारी हेमंत आर्डर लेकर हबीबुल्ला हॉस्टल पहुंचा। वहां मौजूद हॉस्टल के कुछ छात्रों से हेमंत की कहासुनी हो गई। जिसके बाद छात्रों ने हेमंत को बेहरमी से मारा और उसका मोबाइल और नगदी भी छीन लिया।

यह भी पढ़ें: लखनऊ: सरकार से नाराज ईंट भठ्ठा मालिकों ने आंदोलन की दी चेतावनी 

पीड़ित युवक ने आपने साथियों के साथ पुलिस लाइन के सामने हंगामा शुरू कर दिया और आरोपी छात्रों की गिरफ्तारी की मांग करने लगे। काफी देर तक बीच सड़क सभी डिलेवरी बॉय ने हंगामा किया।

यह भी पढ़ें: लखनऊ: युवकों को सरेआम लाठी डंडों से पीटने के मामले में तीन आरोपी गिरफ्तार

हंगामें की सूचना पर पहुंची पुलिस ने समझा बुझा कर सभी डिलीवरी बॉय को सड़क से हटाया। हालांकि देर रात तक पीड़ित की तहरीर पर एफआईआर दर्ज नहीं की गई है।