Jammu Terrorist Attack: बुलंदशहर में जम्मू आतंकी हमले के खिलाफ उग्र प्रदर्शन, आतंकवाद का पुतला दहन

जम्मू कश्मीर के रियासी में श्रद्धालुओं से भरी बस पर आतंकी हमले के खिलाफ बुलंदशहर में उग्र प्रदर्शन किया गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 12 June 2024, 1:12 PM IST
google-preferred

बुलंदशहर: जम्मू के रियासी क्षेत्र में श्रद्धालुओं से भरी बस पर आतंकी हमले के विरोध में देश भर के लोगों में भारी गुस्सा है। बुलंदशहर में भी बुधवार को इस आतंकी हमले के खिलाफ कुछ हिंदू संगठन सड़कों पर उतर आये और उग्र प्रदर्शन किया। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक खुर्जा के जेवर अड्डा चौराहा पर विश्व हिंदू परिषद और बजरंगदल के कार्यकर्ताओं ने सड़क पर उतरकर नारेबाजी और प्रदर्शन करके आतंकवाद का पुतला फूंका। 

प्रदर्शनकारियों ने इस घटना को लेकर राष्ट्रपति को संबोधित एक ज्ञापन एसडीएम को सौंपा और आंतकियों को सरंक्षण देने वालों को फांसी पर चढ़ाने की मांग की। 

बता दें कि 9 जून को जम्मू कश्मीर के रियासी क्षेत्र में श्रद्धालुओं से भरी बस पर आतंकी हमला किया गया था। इस हमले में 
दस श्रद्धालुओं की मौत हुई थी और लगभग  30 लोग घायल हुए। इस घटन के खिलाफ पूरे देश में भारी गुस्सा है।

Published : 
  • 12 June 2024, 1:12 PM IST