

ग्रेटर नोएडा के यमुना एक्सप्रेस-वे पर शनिवार को भयानक सड़क हादसा हो गया। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
ग्रेटर नोएडा: ग्रेटर नोएडा के यमुना एक्सप्रेस-वे पर एक दर्दनाक हादसा हो गया। कोतवाली क्षेत्र में शनिवार देर रात प्रयागराज महाकुंभ जा रहे श्रद्धालुओं से भरी पिकअप यमुना एक्सप्रेस-वे पर खड़े ट्रक से टकरा गई। हादसे में दो महिलाओं समेत तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि 10 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घायलों का जेवर के कैलाश अस्पताल में उपचार चल रहा है। कई लोगों की हालत गंभीर बनी हुई है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार हादसे में मृतकों की पहचान साहब सिंह, रोशनी देवी और रामवती के रूप में हुई है।
इसके अलावा सहारनपुर और शामली के 10 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए जिनको जेवर के कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
गंभीर रूप से घायल पिकअप चालक हरपाल सिंह, ओमवती और पिंकी का आईसीयू में उपचार चल रहा है। हादसे में पूनम यशवीर, अनीता, राहुल सलोनी, नीलम और बच्चन सिंह समेत 10 लोग घायल हैं।
पुलिस ने बताया कि हादसा शनिवार रात करीब 12 बजे हुआ। देवबंद सहारनपुर से प्रयागराज महाकुंभ स्नान के लिए जा रहे एक परिवार और रिश्तेदारों की पिकअप वैन यमुना एक्सप्रेसवे पर कैंटर से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त हो गई।