गोरखपुर: बारात में आए युवक की चाकू से गोदकर हत्या, परिवार में छाया मातम

यूपी के गोरखपुर में शनिवार देर रात एक युवक की हत्या की वारदात सामने आयी है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 14 July 2024, 1:34 PM IST
google-preferred

गोरखपुर: जनपद में शनिवार देर रात कोतवाली थानक्षेत्र के आर्यनगर में आरोपियों ने शादी में आए युवक पर चाकुओं से ताबड़तोड़ वार कर दिया। हमले में घायल को इलाज के लिए जिला चिकित्‍सालय ले जाया गया, जहां चिकित्‍सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस उनकी तलाश में जुटी है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मृतक युवक की पहचान कुर्मियान टोला  निवासी रोहित कनौजिया (20)  पुत्र पूजन कनौजिया के रुप में हुई है। 

जानकारी के अनुसार आर्यनगर के हमायुपुर से बारात अग्रवाल भवन में बारात आनी थी। बारात के दौरान ही पुरुषोत्‍तम दास रईस की हवेली के सामने सड़क पर ताबड़तोड़ चाकुओं से वार कर रोहित कनौजिया की हत्‍या कर दी गई। वहीं शोभित नाम का उसका दोस्‍त गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे इलाज के लिए जिला चिकित्‍सालय भेजा गया है।जहां उसका उपचार चल रहा है। 

पुलिस ने बताया कि मामले में हत्‍या की वजह सामने नहीं आई है। पुलिस जांच कर रही है और आरोपियों की तलाश में जुटी है। 

Published : 
  • 14 July 2024, 1:34 PM IST

Advertisement
Advertisement