फतेहपुर: बदमाशों ने दुकान में लगाई आग, लाखों रुपये की संपत्ति जलकर हुई राख

यूपी के फतेहपुर में बंद पड़ी दुकान में आग लगाने का मामला सामने आया है। आग से दुकान में रखा लाखों रुपये का सामान जलकर राख हो गया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Updated : 12 July 2024, 9:34 PM IST
google-preferred

कन्नौज: नगर पंचायत असोथर के प्रेममऊ कटरा गांव में शुक्रवार को सुबह मोटरसाइकिल पंचर की दुकान में अराजकतत्व ने आग लगा दी। जिससे दुकान में रखा लाखों रुपये का सामान जल कर राख हो गया। पीड़ित के अनुसार दुकान के अंदर सामान के साथ नकदी भी रखी हुई थी। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार लल्लू प्रजापति गांव किनारे मोटरसाइकिल पंचर की दुकान छप्पर डालकर खोलें हुए है। जो शुक्रवार को सुबह लल्लू पान की फेरी करने चला गया था। उसी समय पड़ोसियों ने पीड़ित को फोन करके बताया कि आपकी दुकान जल रही है। पीड़ित जब तक आता तब तक सारा सामान जलकर खाक हो गया।  पीड़ित ने बताया ₹10000 नकद, मोटरसाइकिल व साइकिल के टायर ट्यूब, इंप्रेशन मशीन, अल्टरनेटर, इंजन इत्यादि जलकर राख हो गया।

पीड़ित दुकानदार ने अज्ञात अराजकतत्वों द्वारा आग लगाने की थाने में तहरीर दी है। मामले को लेकर प्रभारी विनोद कुमार मौर्य ने बताया कि मामले की जांच की जा रही हैं। जांच के बाद की मामला तथ्य ठीक से स्पष्ट हो पाएंगे। आपको बताते चलें कि दुकान में आग लगाने के बाद इलाके में डर का माहौल है। 

Published : 
  • 12 July 2024, 9:34 PM IST

Related News

No related posts found.