फर्रुखाबाद: महंगी शराब बेचने का विरोध करना युवक को पड़ा महंगा, पीड़ित को दुकान में बंद कर आरोपी ने की यह हरकत

यूपी के फर्रुखाबाद में ओवर रेटिंग शराब बेच रहे आरोपी ने विरोध करने वाले युवक को ही दे दी सजा। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Updated : 29 June 2024, 4:05 PM IST
google-preferred

फर्रुखाबाद:  थाना अमृतपुर क्षेत्र के गांव रतनपुर  में एक युवक ने ओवर रेट शराब बेचने का विरोध किया, जिस पर शराब ठेके के सेल्समैन प्रदीप ने युवक को दुकान में बंद करके जमकर पीट दिया। मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार सेल्समैन प्रदीप का युवक अरविंद पुत्र वेदराम निवासी अमैयापुर पश्चिमी को दुकान के अंदर पीटने का वीडियो वायरल हो रहा है। शराब ठेके की सेल्समैन ने पीड़ित युवक को शुक्रवार शाम को दुकान के अंदर बंद कर जमकर मारपीट की थी। 

सेल्समैन के द्वारा युवक के साथ मारपीट करने से पीड़ित युवक घायल हो गया। पीड़ित ने सेल्समैन के खिलाफ कार्रवाई के लिए थाने में तहरीर दी है। 

पीड़ित ने जानकारी देते हुए बताया कि उसने क्वार्टर लेने के लिये सेल्समैन को 100 रुपये दिये थे। जिस पर उसने सिर्फ 10 रुपये वापस दिए और 90 रुपये का क्वार्टर दे दिया।
पीड़ित ने इस बात का विरोध किया तो सेल्समैन ने पीड़ित के साथ जमकर मारपीट कर दी। जिसका किसी ने वीडियो बनाकर वायरल कर दिया।

सूत्रों की मानें तो थाना अमृतपुर क्षेत्र के गांव रतनपुर स्थित शराब ठेके पर धड़ल्ले से ओवर रेटिंग में शराब बिक रही है।

Published : 
  • 29 June 2024, 4:05 PM IST

Advertisement
Advertisement