सुरक्षा को लेकर फरेंदा पुलिस ने व्यापारियों के साथ की बैठक, होली और ईद पर हुई ये चर्चा

महराजगंज जनपद में व्यापारियों के साथ हो रहीं घटनाओं पर अंकुश लगाने के लिए फरेंदा पुलिस ने एक बैठक आयोजित की। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी खबर

Updated : 4 March 2025, 7:35 PM IST
google-preferred

फरेंदा (महराजगंज): व्यापारियों के साथ हो रहीं घटनाओं पर अंकुश लगाने व सतर्कता बरतने को लेकर फरेंदा थाना प्रभारी प्रशांत कुमार पाठक ने एक सभागार में व्यापारियों के साथ बैठक की। बैठक में उन्होंने व्यापारियों से सतर्कता बरतने की अपील की।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार थाना प्रभारी ने व्यापारियों से कहा कि अपने प्रतिष्ठान में कैमरा अवश्य लगवाएं। पुलिस का सहयोग करें और पुलिस का सहयोग लें। अनजान लोगों से दूरी बनाकर रखें। किसी भी प्रकार की असहजता की स्थिति में तत्काल पुलिस को सूचित करें। 

व्यापारीयों के साथ बैठक

इस दौरान सभी ने आगामी त्योहार होली व रमजान माह और ईद को लेकर चर्चा की। उन्होंने व्यापारियों से होने वाली समस्याओं के बारे में पूछा। 

इस दौरान नायब तहसीलदार अंकित अग्रवाल, उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार मंडल के जिला उपाध्यक्ष अमित कुमार गुप्ता, फरेंदा अध्यक्ष संजय कुमार टिबड़ेवाल, राम प्रकाश सिंह, कृष्ण कुमार वर्मा, गोपाल दास अग्रवाल,गोपाल अग्रवाल, विक्की अग्रहरि,चौकी प्रभारी गंगा राम यादव, कास्टेबल अंजेश कुमार श्रीवास्तव समेत अन्य लोग मौजूद रहे।

Published : 
  • 4 March 2025, 7:35 PM IST