Mathura में एक लाख का इनामी बदमाश ढेर, देखिए कैसे मचा रखी थी दहशत

मथुरा पुलिस ने एक लाख का इनामी बदमाश ढेर कर बड़ी कामयाबी हासिल कर ली है। इस बदमाश ने इलाके में काफी दहशत मचा रखी थी। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 9 March 2025, 12:26 PM IST
google-preferred

मथुरा: उत्तर प्रदेश के मथुरा में पुलिस ने एक लाख का इनामी बदमाश असद उर्फ फाती को मुठभेड़ के दौरान ढ़ेर कर दिया है। बताया जा रहा है कि बदमाश रविवार सुबह किसी घटना को अंजाम देने के लिए जा रहा था, पुलिस मुखबिर की सूचना पर बदमाश को पकड़ने के लिए पहुंची तो हाईवे थाना क्षेत्र में मुठभेड़ हो गई। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, बदमाश की गोली पर पुलिस ने जवाबी कार्रवाई करते हुए फायरिंग की और तो बदमाश को गोली लग गई। इसके बाद बदमाश को अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं असद के 3 साथी फरार हो गए।

छैमार गिरोह का था सरगना

यह मुठभेड़ एसएसपी/डीआईजी शैलेश पांडेय के नेतृत्व में हुई। पुलिस का कहना हैं की असद छैमार गिरोह का सरगना था, जिसने इलाके में काफी दहशत मचा रखी थी। असद पर लूट, हत्या और डकैती जैसे संगीन अपराधों के 30 से ज्यादा मुकदमे दर्ज थे। असद पुत्र यासीन निवासी हापुड़ पर UP के साथ-साथ जम्मू कश्मीर व राजस्थान में भी कई मुकदमे दर्ज हैं।

फरार बदमाशों को पकड़ने के लिए जुटी पुलिस

एनकाउंटर के बाद पुलिस ने असद के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही परिजनों को भी सूचना दे दी गई है। पुलिस बदमाश असद के गिरोह के बाकी लोगों की धरपकड़ की कोशिश में लगी हुई है।