महराजगंज: डाइनामाइट न्यूज़ की खबर का बड़ा असर, होटल मालिक की पिटाई करने वाले दबंगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज, जानिये ये अपडेट

महराजगंज के धनेवा धनेई चौराहे के फायर सर्विस कार्यालय के पास एक होटल में खाने का बिल मांगने पर होटल मालिक की दबंगों द्वारा पिटाई के मामले में डाइनामाइट न्यूज़ पर खबर चलने के बाद आरोपियो पर कार्यवाही किया गया है। जानिए पूरा अपडेट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 30 April 2023, 7:16 PM IST
google-preferred

महराजगंज: सदर कोतवाली धनेवा धनेई चौराहे के फायर सर्विस कार्यालय के पास एक होटल में बीती रात होटल संचालक की पिटाई के मामले में डाइनामाइट न्यूज़ की खबर का बड़ा असर सामने आया है। खबर के बाद पुलिस ने आरोपियो ं के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है।

बता दें कि बीती रात चार लोगों ने खाना खाने के बाद होटल मालिक की जमकर पिटाई की थी। होटल मालिक का कसूर बस इतना थाा कि उसने खाना खाने वाले दबंगों से पैसा माँगा, जिसके बाद दबंगों ने जमकर होटल मालिक की पिटाई कर डाली। होटल मालिक को रात में ही इलाज के लिए जिला अस्पताल ले जाया गया।

इस घटना की खबर डाइनामाइट न्यूज़ ने जब प्रमुखता से दिखाया तो आनन-फानन में कोतवाली पुलिस ने होटल मालिक राजकुमार गिरी के तहरीर पर चार आरोपी मंटू शाही उर्फ़ अमरेन्द्र,राजू सिंह,संतोष मिश्र और नीरज तिवारी के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जाँच शुरू कर दी है।

No related posts found.