बड़ी खबर: यूपी में भाजपा सांसद भी नहीं हैं सुरक्षित, मांगी गयी दस लाख की रंगदारी

भदोही से BJP के सांसद डॉ. रमेश चंद बिंद से दस लाख रुपए की रंगदारी मांगी गई है। इसके बाद मामले में केस दर्ज किया गया है। पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 9 November 2020, 5:47 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: भदोही से सांसद डॉ. रमेश चंद्र बिंद से फोन पर एक युवक ने 10 लाख रुपये की रंगदारी मांगी गई। रंगदारी न देने पर उनके और बेटे को अपहरण कर जान से मारने की धमकी भी दी गई।

फोन नंबर के आधार पर सांसद ने आशियाना थाने में दर्ज कराई FIR

सांसद डॉ. रमेश चंद्र बिंद ने फोन नंबर के आधार पर लखनऊ की आशियाना थाने में एफआईआर दर्ज कराई। शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर आशियाना पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

मामले की जांच में जुटी आशियाना पुलिस

सांसद डॉ. रमेश चंद बिंद के मुताबिक इसी महीने की पांच तारीख को कोई उनके फोन पर किसी युवक का फोन आया। उस युवक ने कई बार उनके नंबर पर कॉल किया। जब उन्होंने फोन उठाया तो युवक ने गाली देने के साथ ही दस लाख रुपये की रंगदारी मांगी। रंगदारी न देने पर उनका और बेटे का अपहरण व जान से मारने की धमकी दी गई। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है। 

भदोही लोकसभा सीट से सांसद हैं डॉ. रमेश चंद बिंद 

 बता दें कि सांसद डॉ. रमेश चंद बिंद का आवास आशियाना थाना क्षेत्र के सेक्टर-के में है। वे भदोही लोकसभा सीट से सांसद हैं।

Published : 
  • 9 November 2020, 5:47 PM IST

Related News

No related posts found.