

यूपी के भदोही स्थित गोपीगंज ज्ञानपुर रोड स्टेशन पर घायल हुए अर्द्ध विक्षिप्त व्यक्ति की आरपीएफ सिपाही ने किस तरह की मदद। जानने के लिए पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट
भदोही: जनपद के गोपीगंज ज्ञानपुर रोड स्टेशन पर ट्रेन की बोगी से उतरते समय प्लेटफार्म पर गिरने से एक अर्द्ध विक्षिप्त व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल अवस्था में आरपीएफ के कांस्टेबल ने उसे सरकारी एंबुलेंस से उपचार के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए जहां से प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया।
डाइनामाइक न्यूज़ जानकारी के अनुसार ज्ञानपुर रोड रेलवे स्टेशन पर प्रयागराज से वाराणसी की तरफ जा रही मेमो ट्रेन रुकी और रुकने के बाद जैसे ही बनारस की तरफ रवाना हुई इस दौरान बोगी से नीचे उतर रहा एक अर्ध विक्षिप्त प्लेटफार्म पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया।
मौके पर मौजूद आरपीएफ जवान ने बिना देर किए उसे इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया। हादसे में गभीर रूप से घायल हुए 35 वर्षीय युवक की अभी पहचान नहीं हो पाई है।