बलिया: वोटिंग के बीच पसरा सन्नाटा, बूथ के बाहर मतदान के लिए लाइन में खड़े वृद्ध की मौत

बलिया में अंतिम चरण की वोटिंग के बीच एक बूथ पर अचानक सन्नाटा पसर गया। बूथ के बाहर मतदान के लिए लाइन में खड़े वृद्ध की मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 1 June 2024, 11:05 AM IST
google-preferred

बलिया: जनपद में सातवें और अंतिम चरण के मतदान के बीच एक बूथ पर उस समय सन्नाटा पसर गया, जब मतदान के लिए लाइन में खड़े वृद्ध को चक्कर आया वह गिर पड़ा। मौके पर ही वृद्ध की मौत हो गई।  

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक यह घटना पकड़ी थाना क्षेत्र के चकबहाउद्दीन गाँव का है। यहां प्राथमिक विद्यालय के बूथ संख्या 257 पर मतदान करने गए एक वृद्ध की मौत हो गई। 

जानकारी के अनुसार चकबहाउद्दीन गाँव निवासी रामबचन चौहान 65 वर्ष मतदान करने के लिए मतदान केंद्र पर गए हुए थे। लाइन में खड़े होने के बाद ही उन्हें चक्कर आया और वे वहीं गिर पड़े। जब तक लोग उन्हें अस्पताल ले जाते तब तक उनकी मौत हो चुकी थी। उनकी मौत से परिजनों में कोहराम मच गया।

Published :