मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मिले नवनियुक्त मुख्य सचिव, जानें क्या है पूरी खबर

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी नवनियुक्त मुख्य सचिव ने आज मुलाकाती की। इस मौके पर दोनो के बीच क्या बातचीत हुई जानने के लिए पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 31 March 2025, 8:28 PM IST
google-preferred

देहरादून: उत्तराखंड के नवनियुक्त मुख्य सचिव  आनंद बर्द्धन  ने सोमवार को मुख्यमंत्री  पुष्कर सिंह धामी  से उनके शासकीय आवास पर शिष्टाचार भेंट की। इस अवसर पर  मुख्यमंत्री धामी  ने उन्हें *नए दायित्व* की शुभकामनाएँ दीं।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक, 1 अप्रैल 2025  से श्री  बर्द्धन उत्तराखंड के मुख्य सचिव पद  का कार्यभार संभालेंगे। उन्होंने प्रदेश के  विकास और सुशासन  के लिए पूरी निष्ठा से कार्य करने की प्रतिबद्धता व्यक्त की। मुख्यमंत्री धामी ने उम्मीद जताई कि  श्री बर्द्धन के नेतृत्व में प्रशासनिक कार्यों में नई गति आएगी और  राज्य को विकास के नए आयाम प्राप्त होंगे।

गौरतलब है कि आनंद बर्द्धन प्रशासनिक सेवा के अनुभवी अधिकारी  हैं और विभिन्न महत्वपूर्ण पदों पर अपनी  योग्यता और दक्षता का परिचय दे चुके हैं। उनकी नियुक्ति से प्रदेश की प्रशासनिक व्यवस्था को और अधिक मजबूती मिलने की उम्मीद है।

 

 

Published : 
  • 31 March 2025, 8:28 PM IST

Advertisement
Advertisement