हिंदी
आगरा: आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे पर शनिवार सुबह हुए भीषण हादसे में कामधेनु स्टील, धौलपुर के मालिक नवीन सिंघल समेत दो कारोबारियों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
डाइनामाइट न्यूज़ के संवाददाता के अनुसार, इस हादसे में घायल लोहा उद्योग से जुड़े कारोबारी अनिल गोयल ने उपचार के लिए ले जाते समय दम तोड़ दिया। हादसे में दो अन्य लोग घायल हुए हैं।
पुलिस के अनुसार, कामधेनु स्टील, धौलपुर के मालिक नवीन सिंघल और लोहा व्यापारी अनिल गोयल अपने दोस्त अंशुल मित्तल और श्रीनिवास के साथ बागेश्वरधाम जा रहे थे।
हादसे की सूचना पर पहुंची फतेहाबाद थाना पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए अस्पताल भिजवाया तथा शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
यह दुर्घटना फतेहाबाद थानाक्षेत्र अंतर्गत आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे पर शनिवार सुबह करीब आठ बजे हुई।
फतेहाबाद थाने के निरीक्षक आलोक सिंह ने बताया कि एक फॉरच्यूनर कार गलत दिशा से आ रही थी, जिसकी एक कंटेनर से टक्कर हो गई। हादसे के बाद कंटेनर चालक मौके से भाग गया।
सिंह ने बताया कि कार में सवार सिंघल और गोयल की मौत हो गयी जबकि दो घायल हैं। उन्होंने बताया कि घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
Published : 19 February 2023, 11:41 AM IST
Topics : Agra express way Lucknow Steel Businessman आगरा एक्सप्रेस वे कामधेनु स्टील कारोबारी लखनऊ सड़क हादसा