

आम आदमी पार्टी (आप) ने रविवार को एक ऑनलाइन पोर्टल, aapkibachat.com लॉन्च किया, जिससे दिल्ली के निवासियों को आप के नेतृत्व वाली सरकार द्वारा प्रदान की गई मुफ्त कल्याणकारी योजनाओं से उनकी बचत की गणना करने की सुविधा मिलेगी।
नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी (आप) ने रविवार को एक ऑनलाइन पोर्टल, aapkibachat.com लॉन्च किया, जिससे दिल्ली के निवासियों को आप के नेतृत्व वाली सरकार द्वारा प्रदान की गई मुफ्त कल्याणकारी योजनाओं से उनकी बचत की गणना करने की सुविधा मिलेगी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार आप की राष्ट्रीय प्रवक्ता प्रियंका कक्कड़ ने एक संवाददाता सम्मेलन में इसकी शुरुआत की घोषणा करते हुए कहा, "दिल्ली के लोगों के लिए हम यह नया पोर्टल पेश कर रहे हैं, जहां वे यह देख सकते हैं कि हमारी मुफ्त कल्याणकारी योजनाओं, जैसे मुफ्त बिजली, मुफ्त पानी आदि के माध्यम से वे कितनी बचत कर रहे हैं।" , और अधिक।"
कक्कड़ ने दावा किया कि आप के नेतृत्व वाली दिल्ली सरकार इन पहलों के माध्यम से निवासियों को प्रति माह न्यूनतम 25,000 रुपये बचाने में मदद करती है।