

हर्षवर्धन राणे और सोनम बाजवा की फिल्म एक दीवाने की दीवानियत का टीजर रिलीज हो चुका है। फिल्म में प्यार और नफरत की एक जटिल कहानी दिखाई गई है जो दर्शकों को बहुत पसंद आ रही है।
एक दीवाने की दीवानियत का टीजर रिलीज
New Delhi: हर्षवर्धन राणे और सोनम बाजवा की अपकमिंग फिल्म एक दीवाने की दीवानियत का बहुप्रतीक्षित टीजर आखिरकार रिलीज कर दिया गया है। फिल्म के टीजर में इमोशन, जुनून, प्यार और नफरत का एक तूफान नजर आता है, जिसने फैंस की उत्सुकता और बढ़ा दी है।
टीजर की शुरुआत होती है हर्षवर्धन राणे के इमोशनल डायलॉग से- 'तेरे लिए मेरा प्यार, तेरा भी मोहताज नहीं...'। यह डायलॉग फिल्म की गहराई और उसकी दीवानगी को दर्शाता है। फिल्म में हर्षवर्धन जहां प्यार में पूरी तरह डूबे हुए नजर आते हैं, वहीं सोनम बाजवा उनके प्रति नफरत से भरी हुई दिखाई देती हैं। यह लव-हेट स्टोरी दर्शकों को एक नई, गहराई से भरी रोमांटिक दुनिया में ले जाती है।
हर्षवर्धन और सोनम की तकरार वाली मोहब्बत
टीजर ने रिलीज होते ही सोशल मीडिया पर तहलका मचा दिया है। फैंस को इसमें सनम तेरी कसम के इंदर की झलक दिखाई दी। एक फैन ने कमेंट किया, 'यह सिर्फ एक टीजर नहीं है... जैसे आपने अपनी आत्मा का टुकड़ा हमें तोहफ़े में दिया है।' वहीं दूसरे ने लिखा, 'फिल्म देखने के लिए अब और इंतजार नहीं हो रहा है।'
Saiyra Film: ‘सैयारा’ से फिर छाए मोहित सूरी, नए चेहरों को लॉन्च कर बॉलीवुड में रच रहे हैं इतिहास
फिल्म में हर्षवर्धन राणे और सोनम बाजवा लीड रोल में हैं। दोनों की केमिस्ट्री टीजर में जबरदस्त दिखाई दे रही है। यह पहली बार है जब ये दोनों एक साथ स्क्रीन शेयर कर रहे हैं, और दर्शकों को इस जोड़ी से काफी उम्मीदें हैं।
फिल्म में प्यार और नफरत की एक जटिल कहानी
टीजर के अंत में फिल्म की रिलीज डेट का भी ऐलान किया गया है। एक दीवाने की दीवानियत इस दिवाली 21 अक्टूबर 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज की जाएगी। सोनम बाजवा ने अपने इंस्टाग्राम पर टीजर शेयर करते हुए कैप्शन लिखा- 'अब देखेगा ज़माना प्यार, दर्द और नफ़रत, अब देखेगा ज़माना एक दीवाने की दीवानियत।'
Bollywood Film: दिलजीत दोसांझ की फिल्म ‘बॉर्डर 2’ की शूटिंग हुई पूरी, खिलाकर मनाया जश्न
यह फिल्म न केवल एक इमोशनल लव स्टोरी है बल्कि प्यार और नफरत की जंग को बेहद खूबसूरती से पेश करती है। फैंस को उम्मीद है कि यह फिल्म भी सनम तेरी कसम जैसी दिल छू लेने वाली लव स्टोरी साबित होगी।