देहरादून: ऋषिकेश में जनता एक्सप्रेस ट्रेन के लोको पायलट ने सुनाया दिलदहलाने वाला वाकया

देहरादून के ऋषिकेश में रविवार को एक दुखद घटना सामने आयी है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: Jay Chauhan
Updated : 22 June 2025, 2:00 PM IST
google-preferred

देहरादून: ऋषिकेश में जनता एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आने से एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस को रेलवे ट्रैक पर युवक का सिर और धड अलग-अलग हिस्सों में बरामद हुआ। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एम्स की मोर्चरी में रखवा दिया है। इस खबर से इलाके में हड़कंप मच गया।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार मृतक की पहचान नहीं हो पाई है। जानकारी के अनुसार, घटना घटना करीब 9:45 बजे की है।

जानकारी के अनुसार जनता एक्सप्रेस के लोको पायलट ने रायवाला रेलवे स्टेशन पर सूचना देते हुए बताया कि एक व्यक्ति ने रेलवे ट्रैक पर अपना सिर रखकर जान दे दी है। लोको पायलट ने बताया कि ट्रेन को रोक पाना संभव नहीं था। सूचना मिलने के बाद जीआरपी व रायवाला पुलिस मौके पर पहुंची।

कोतवाली रायवाला प्रभारी निरीक्षक बीएल भारती ने बताया कि घटना करीब 9:45 की है। मृतक की पहचान नहीं हो पाई है। इस घटना के बाद हरिद्वार से देहरादून जा रही वंदे भारत ट्रेन करीब 25 मिनट लेट रही। जिसे रायवाला जंक्शन पर रोक रखा गया।

खबर अपडेट हो रही है...

Location : 

Published :