Crime in Nainital: रामनगर में महिला पर दिनदहाड़े चाकू से हमला, इलाके में दहशत

नैनीताल के रामनगर में सोमवार को महिला पर हमले की बड़ी वारदात सामने आयी है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: Jay Chauhan
Updated : 19 May 2025, 5:33 PM IST
google-preferred

नैनीताल: जनपद के रामनगर में अपराधी बेखौफ हैं। उन्हें पुलिस प्रशासन का भी भय नहीं है। वे निडर होकर वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। रामनगर स्थित ग्राम पीरूमदारा क्षेत्र में नकाबपोश बदमाश घर में मौजूद अकेली महिला पर चाकुओं से हमला कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार सोमवार सुबह ग्राम उदयपुरी चोपड़ा राजनगर में महावती नाम की महिला घर में अकेली थी। उसका पति ड्यूटी पर गया था और सास- ससुर बगीचे में मजदूरी करने गए थे। महिला की नंद भी कॉलेज गई थी।

इस दौरान नकाबपोश बदमाश ने घर के अंदर घुसकर महिला पर चाकू से हमला कर दिया। महिला ने बताया कि एक नकाबपोश बदमाश घर के अंदर घुसा और उसने उस पर चाकू से हमला कर दिया।

 

महिला का कहना है कि जैसी ही नकाबपोश बदमाश ने उस पर चाकू से वार किया तो उसने चाकू हाथ से पकड़ लिया। छीनाझपटी में उसके हाथ और गर्दन में चाकू के कई गहरे घाव लग गए। इसके बाद महिला बेहोश हो कर जमीन पर गिर गई। इसके बाद नकाबपोश बदमाश घर में अलमारी में रखें 5 हजार रुपए भी ले गया।

इस बाबत महिला के पति हरिप्रकाश ने बताया कि घटना के बाद जब परिजन घर में पहुंचे तो उसकी पत्नी जमीन पर बेहोश पड़ी थी जिसे देखकर सभी लोग घबरा गए और उन्होंने महिला के मुंह पर कई बार पानी डाला जिसके बाद में महिला होश में आई और उसने जब कहानी परिजनों को बताई। इसके बाद घटना की जानकारी पुलिस को दी गई है पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

बता दें कि पिछले इसी इलाके में रहने वाली शशी नेगी पर भी इवनिंग वॉक के दौरान एक अज्ञात बाइक सवार नकाबपोश बदमाश ने महिला की चेन लूटने का प्रयास किया था। महिला पर तमंचा भी तान दिया था। पुलिस अभी तक इस घटना का भी खुलासा नहीं कर पाई है कि सोमवार को महिला के साथ यह दूसरी घटना घटने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।

वही चौकी पुलिस की कार्यप्रणाली पर भी अब कई सवाल इस क्षेत्र की सुरक्षा को लेकर खड़े होने लगे हैं। मामले में कोतवाल अरुण कुमार सैनी ने बताया कि मामला बेहद गंभीर है तथा पुलिस टीम को घटना के खुलासे के लिए निर्देश दिए गए हैं।

उन्होंने कहा कि चौकी पुलिस कर्मियों द्वारा जनता के साथ अमान्य व्यवहार की शिकायत को गंभीरता से लिया जाएगा तथा दोषी पुलिस कर्मियों के खिलाफ कार्रवाई भी की जाएगी।

Location : 

Published :