प्रयागराज में बदमाशों का आतंक, 16 वर्षीय लड़के से लूटी सवा किलो चांदी

राज सेठ अपने साथ लगभग सवा किलो चांदी और 3 ग्राम सोना लेकर जा रहा था, जो दुकान से बिक्री के बाद उसके पास बचा हुआ था। वहीं दूसरी तरफ हमलावर बाइक से पहुंचे थे। वह लूट की वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए।

Post Published By: Mayank Tawer
Updated : 17 July 2025, 1:01 PM IST
google-preferred

Prayagraj News: मेजा थाना क्षेत्र अंतर्गत खीरी-मेजा रोड पर बरसैंता गांव में बुधवार को शाम में लगभग 7 बजे के आसपास एक किशोर सर्राफा व्यापारी से लूटपाट की वारदात को अंजाम दिया गया था। असल में तीन बदमाशों बाइक पर सवार थे। इन्होंने बाइक पर सवार होते हुए व्यापारी से मारपीट की। वहीं, उसके पास से चांदी और सोना लेकर फरार हो गए।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक, राज सेठ (16 वर्ष) पुत्र दीनानाथ सेठ निवासी सिरसा मेजा लालतारा स्थित अपने सर्राफा की दुकान बंद कर शाम को 7 बजे तक अपने घर की ओर जा रहा था। जैसे ही वह गांव के करीब पहुंचा तो वहां पर पहले से घात लगाए हुए तीन बदमाशों ने उसकी बाइक को रोकने के बाद जमकर मारपीट को और लूट की वारदात की।

सोना लेकर फरार हुए बदमाश

राज सेठ अपने साथ लगभग सवा किलो चांदी और 3 ग्राम सोना लेकर जा रहा था, जो दुकान से बिक्री के बाद उसके पास बचा हुआ था। वहीं, दूसरी तरफ हमलावर बाइक से पहुंचे थे। वह लूट की वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए।

पुलिस को नहीं मिली कोई तहरीर

घटना होने के बाद पीड़ित किशोर किसी तरह चौकी मेजा रोड पर पहुंचकर पुलिस को इसकी सूचना दी। घटना को लेकर थाना प्रभारी रमेश कुमार सिंह ने कहा कि फिलहाल परिजनों ने कोई भी तहरीर नहीं दी है। केवल सूचना प्राप्त होने के बाद से ही पुलिस जांच में जुट गई है।

ग्रामीणों ने क्या कहा?

स्थानीय लोगों ने आगे कहा कि राज के पिता दीनानाथ सेठ पैरालाइज की बीमारी से जूझ रहे हैं, इसलिए दुकान की पूरी जिम्मेदारी अब उसी को ही मिली हुई है। लोगों ने घटना को काफी दुर्भाग्यपूर्ण कहा।

पुलिस अब क्या करेगी?

पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण करने के बाद आसपास के सीसीटीवी कैमरे की जांच शुरू की है। बाइक के नंबर और बदमाशों की पहचान की जा रही है। फिलहाल मेजा पुलिस द्वारा मामले की जांच तेज की गई है। जल्द ही खुलासा करने का दावा किया है।

Location : 

Published :