

बिजनौर के नगीना मार्ग पर छोइया नदी के पास एक अज्ञात युवक का शव पेड़ से लटका मिला। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है। शव की पहचान और हादसे के कारणों का पता लगाने के प्रयास जारी हैं।
पेड़ के नीचे दिखा खौफनाक मंजर
Bijnor: बिजनौर जिले में रविवार को एक अज्ञात युवक का शव पेड़ से लटका मिलने से क्षेत्र में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी मिलते ही ग्रामीणों में अफरा-तफरी मच गई और देखते ही देखते मौके पर बड़ी संख्या में भीड़ इकट्ठा हो गई।
सूचना के अनुसार, थाना शहर कोतवाली क्षेत्र के नगीना मार्ग पर छोइया नदी के पास, मोहित पेट्रोकेमिकल ईंट भट्ठे के निकट युवक का शव पेड़ से लटका हुआ मिला। शव की पहली झलक देखते ही ग्रामीणों के बीच सनसनी फैल गई। तुरंत पुलिस को सूचना दी गई।
दिशा पाटनी के घर फायरिंग मामले में आया नया मोड़, इस गैंग की बढ़ी मुश्किलें; जानें अब क्या हुआ
जानकारी मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और घटना स्थल को घेर लिया। फॉरेंसिक टीम भी जांच के लिए बुलाई गई। टीम ने मौके से साक्ष्य एकत्र किए और घटनास्थल की बारीकी से जांच की।
अभी तक युवक की पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस आसपास के थानों से संपर्क कर रही है और शव की पहचान कराने की कोशिश कर रही है। स्थानीय लोगों से भी युवक के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है।
मैनपुरी में राजनीतिक बयानबाजी फिर से शुरू, किसानों, विदेश नीति और महंगाई समेत कई मुद्दों पर उठे सवाल
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि घटना के कारणों का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है, लेकिन अन्य कोणों को भी खंगाला जा रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
अचानक हुई इस घटना से ग्रामीणों में दहशत का माहौल है। लोग तरह-तरह की चर्चाएं कर रहे हैं। प्रशासन ने ग्रामीणों से अफवाहें न फैलाने की अपील की है। बिजनौर में अज्ञात युवक का शव पेड़ से लटकता मिलने से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पुलिस व फॉरेंसिक टीम मामले की जांच में जुटी हुई है। युवक की पहचान कर घटना के कारणों का जल्द खुलासा किए जाने की उम्मीद है।