Fatehpur News: तालाब में मिला अधेड़ का शव, गहराया राज तीन दिन से था लापता

फतेहपुर के बहेरा गांव में एक अधेड़ का शव तालाब में मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान गांव निवासी नरोत्तम सिंह (58) पुत्र पृथ्वी पाल के रूप में हुई है। वे पिछले तीन दिनों से लापता थे।
ग्रामीणों ने सुबह तालाब में शव देखा और तत्काल किशनपुर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

Fatehpur: फतेहपुर जनपद के किशनपुर थाना क्षेत्र के बहेरा गांव में शुक्रवार सुबह एक अधेड़ का शव तालाब में मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान गांव निवासी नरोत्तम सिंह (58) पुत्र पृथ्वी पाल के रूप में हुई है। वे पिछले तीन दिनों से लापता थे।

ग्रामीणों ने सुबह तालाब में शव देखा और तत्काल किशनपुर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

थाना प्रभारी सत्यदेव गौतम ने बताया कि नरोत्तम सिंह की मौत संदिग्ध परिस्थितियों में हुई है। फिलहाल, मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा हो सकेगा।

मृतक के अचानक गायब होने और तालाब में शव मिलने की घटना से गांव में दहशत और गम का माहौल है। परिजन का रो-रोकर बुरा हाल है।

Location : 
  • Fatehpur

Published : 
  • 3 October 2025, 8:20 PM IST