

रायबरेली में दबंगों की पिटाई से एक युवक मौत हो गई। पढिये डाइनामाइट न्यूज़ की यह खबर
थाना मिल एरिया
रायबरेली: जनपद में मुर्गी फार्म पर काम करने वाले एक युवक की पीट पीटकर कर बेखौफ दबंगों ने अधमरा कर दिया। जिसकी इलाज के दौरान लखनऊ के ट्रामा सेंटर में मौत हो गई । पुलिस घटना की जांच पड़ताल में जुट गई है। इस मामले में पुलिस ने कुछ लोगों की गिरफ्तारी करने की बात कहकर कार्रवाई की बात कही है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता ने जानकारी देते हुए बताया की आज 20 जून दिन शुक्रवार को समय मिल एरिया थाना प्रभारी राजीव कुमार सिंह ने इस सम्बंध में जानकारी दी। उन्होंने बताया कि 18 जून को मिल एरिया थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम पुरे पडरक मजरे कोडरस बुजुर्ग के रहने वाले रजत कुमार उर्फ पुराने यादव उम्र 32 वर्ष पुत्र स्वर्गीय सुखनंदन यादव निवासी ग्राम उपरोक्त अपने खेत में बने मुर्गी फार्म की देखरेख कर रहे थे। तभी तीन चार अज्ञात लोग कूड़ा बिनने के बहाने आए और मुर्गी चोरी करने का प्रयास करने लगे। रजत कुमार के द्वारा विरोध करने पर उन लोगों ने रजत के साथ जमकर मारपीट की। जिससे रजत गंभीर रूप से घायल हो गए।
रजत को इलाज के लिए पहले जिला अस्पताल ले जाया गया था। यहां हालत गंभीर देखते हुए लखनऊ के ट्रामा सेंटर के लिए रेफर कर दिया गया था । जिनकी इलाज के दौरान आज की बीती रात करीब 11:30 बजे मौत हो गई। मृतक रजत के परिजनों से प्राप्त तहरीर के आधार पर मिल एरिया थाने में मारपीट करने वाले तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है। थाना प्रभारी ने बताया कि जल्द ही मारपीट करने वालों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
मृतक रजत के परिजन से प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना स्थानीय पर सुसुंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत किया गया है तथा पुलिस द्वारा 3 लोगो को गिरफ्तार कर अग्रिम विधिक कार्यवाही की जा रही है। मौके पर शाति व्यवस्था कायम है।