West Bengal: पश्चिम बंगाल के रायगंज में सड़क दुर्घटना, चार की मौत और 15 अन्य घायल

पश्चिम बंगाल के उत्तर दिनाजपुर जिले में एक तेज रफ्तार ट्रक दो वाहनों से टकराकर पलट गया, जिससे एक स्वयंसेवी सहित चार लोगों की मौत हो गई और कम से कम 15 लोग घायल हो गए। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 8 February 2024, 9:02 PM IST
google-preferred

रायगंज: पश्चिम बंगाल के उत्तर दिनाजपुर जिले में एक तेज रफ्तार ट्रक दो वाहनों से टकराकर पलट गया, जिससे एक स्वयंसेवी सहित चार लोगों की मौत हो गई और कम से कम 15 लोग घायल हो गए। 

उन्होंने बताया कि यह दुर्घटना बुधवार देर रात राष्ट्रीय राजमार्ग-12 पर करणदिघी में तुंगीदिघी बस स्टैंड के पास हुई।

यह भी पढ़ें: बालासोर में बसऔर ट्रक की टक्कर, 15 यात्री घायल

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा,''तेज रफ्तार ट्रक पहले दो चलती गाड़ियों से टकराया और इसके बाद पलट गया। इस हादसे में एक स्वयंसेवी और एक साइकिल सवार समेत तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि अन्य 15 लोग घायल हो गए।''

यह भी पढ़ें: फर्रुखाबाद में भीषण सड़क हादसा, मोटरसाइकिल सवार तीन युवकों की गई जान 

घायलों का इलाज रायगंज मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में हो रहा है। अधिकारी ने बताया कि ट्रक के चालक को भी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Published : 
  • 8 February 2024, 9:02 PM IST

Advertisement
Advertisement