Uttar Pradesh: अमेठी में ग्राम प्रधान के पति, उनके भतीजे की गोली मारकर हत्या

उत्तर प्रदेश के भद्दौर गांव में मोटरसाइकिल सवार अज्ञात हमलावरों ने कथित तौर पर चुनावी रंजिश को लेकर एक ग्राम प्रधान के पति और उनके भतीजे की गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 28 February 2023, 12:26 PM IST
google-preferred

अमेठी: उत्तर प्रदेश के भद्दौर गांव में मोटरसाइकिल सवार अज्ञात हमलावरों ने कथित तौर पर चुनावी रंजिश को लेकर एक ग्राम प्रधान के पति और उनके भतीजे की गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस ने बताया कि ग्राम प्रधान के पति बृजेश यादव और उनके भतीजे सुरेश यादव को सोमवार रात को घर लौटते समय दादरा गांव के पास गोली मारी गई। दोनों बोलेरो वाहन से जा रहे थे।

अमेठी के पुलिस अधीक्षक (एसपी) इलामारन जी. ने कहा कि कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए गांव में बड़ी संख्या में पुलिसकर्मियों को तैनात किया गया है।

एसपी ने बताया कि परिवार की ओर से की गई शिकायत में छह लोगों को आरोपी बनाया गया है। उन्होंने बताया कि वारदात की वजह पुरानी चुनावी रंजिश बताई जा रही है।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और इस संबंध में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

बृजेश यादव की पत्नी गांव की प्रधान है।

No related posts found.