योगी के मंत्री ने ही खोल डाली राज्य में बिजली आपूर्ति की पोल

उत्तर प्रदेश में बिजली आपूर्ति के दावों की हकीकत की पोल मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के मंत्री ने ही खोल दी है। उन्होंने रोस्टर के मुताबिक़ बिजली की निर्बाध बहाली की भी मांग की है।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 July 2017, 1:20 PM IST
google-preferred

लखनऊ: सूबे के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ समेत उनके ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा हर मंच पर राज्य के हर गांव-शहर में निर्बाध बिजली आपूर्ति का दावा कर रहें हों, लेकिन बिजली आपूर्ति के सरकार के इन दावों की हकीकत की पोल उनके ही मंत्री ने खोल दी है। राज्य के आबकारी एवं मद्य निषेध मंत्री जय प्रताप सिंह ने सरकार के दावों पर सवाल उठाते हुए अपने ग्रह जनपद में रोस्टर के मुताबिक़ बिजली की निर्बाध बहाली की मांग की है।  

आबकारी मंत्री जय प्रताप सिंह ने ऊर्जा मंत्री को लिखे एक पत्र में कहा की उनके जनपद सिद्धार्थनगर की बिजली आपूर्ति बुरी तरह ध्वस्त हो गयी है। बिजली की आपूर्ति ठप्प होने से वहां के लोगों में काफी रोष है। जय प्रताप सिंह का कहना है कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और ऊर्जा मंत्री के निर्देशों का भी पालन नहीं किया जा रहा है, जिससे लोगों के बीच सरकार की छवि धूमिल हो रही है।  

आबकारी मंत्री जय प्रताप सिंह ने अपने पत्र में ऊर्जा मंत्री से सिद्धार्थनगर समेत अन्य क्षेत्रों में भी बिजली की आपूर्ति जल्द ठीक करने की मांग की है।

Published : 

No related posts found.