Uttar Pradesh: प्राइमरी स्कूल के रसोइया की ईंट से सिर कुचलकर हत्या, अवैध संबंध में वारदात का शक

बरेली जिले में बिथरी चैनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में कथित तौर पर अवैध संबंध के चलते प्राथमिक विद्यालय के रसोइये के सिर पर ईंट से प्रहार कर उसकी हत्या कर दी गयी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 28 January 2024, 6:19 PM IST
google-preferred

बरेली: बरेली जिले में बिथरी चैनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में कथित तौर पर अवैध संबंध के चलते प्राथमिक विद्यालय के रसोइये के सिर पर ईंट से प्रहार कर उसकी हत्या कर दी गयी। 

पुलिस के अनुसार बिथरी चैनपुर थाना क्षेत्र के नगरिया नबदिया गांव में प्राथमिक स्कूल के रसोइया महिपाल सिंह (45) के सिर को शनिवार रात किसी ने ईंट से कुचल दिया और रविवार सुबह उसका शव उसकी चचेरी बहन के घर के सामने पड़ा मिला।

यह भी पढ़ें: घर में आग लगने से परिवार के पांच लोगों की झुलसकर मौत

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) घुले सुशील चंद्रभान ने घटनास्थल का जायजा लिया और जल्द ही मामले के खुलासे के निर्देश दिए।

पुलिस ने बताया कि महिपाल सिंह मूल रूप से शाहजहांपुर जिले के जैतीपुर थाने के मगनपुर का निवासी था और करीब 20 साल से वह अपने चचेरे बहनोई राम सिंह के यहां रह रहा था। उसके मुताबिक करीब 10 साल से वह गांव के प्राथमिक विद्यालय में रसोईया के रूप में काम कर रहा था। पुलिस ने शव की तलाशी ली तो जेब से आपत्तिजनक चीजें मिलीं।

यह भी पढ़ें: CM योगी ने गोरखपुर में लगाया जनता दरबार, कहा- सबकी समस्या का निस्तारण सरकार की प्राथमिकता 

बिथरी चैनपुर के थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) संजय तोमर ने बताया कि मृतक की जैकेट से कंडोम और लिपस्टिक मिली है एवं पुलिस ने इस घटना के सिलसिले में दो लोगों को हिरासत में लिया है।

तोमर के मुताबिक दोनों ने बताया है कि इस रसोईये के गांव की एक महिला से अवैध संबंध थे और वह उससे मिलने जाया करता था, जिसकी जानकारी महिला के बेटे को हो गयी थी।

थाना प्रभारी ने बताया कि महिला का बेटा घात लगाए बैठा था और जैसे ही रसोईया महिला के घर की तरफ चला तभी उसने उसकी हत्या कर दी। उन्होंने कहा कि महिला के बेटे की तलाश की जा रही है।