Uttar Pradesh: नोएडा में 14वीं मंजिल से गिरकर दसवीं के छात्र की मौत, जानिये पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के नोएडा में सेक्टर-74 स्थित एक आवासीय सोसाइटी की इमारत की 14वीं मंजिल से गिरकर दसवीं के छात्र की मौत हो गई है।पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 September 2023, 6:57 PM IST
google-preferred

नोएडा: उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के नोएडा में सेक्टर-74 स्थित एक आवासीय सोसाइटी की इमारत की 14वीं मंजिल से गिरकर दसवीं के छात्र की मौत हो गई है। 

पुलिस ने बताया कि घटना सेक्टर-74 स्थित केपटाउन हाउसिंग सोसायटी की है। शनिवार देर रात एक छात्र 14वीं मंजिल स्थित फ्लैट की बालकनी से गिर गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार सेक्टर-113 थाने के प्रभारी निरीक्षक सर्वेश कुमार सिंह ने बताया कि आनन-फानन में परिजनों ने सुरक्षाकर्मी की मदद से किशोर को लेकर नजदीक के अस्पताल पहुंचे, लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि जिस समय हादसा हुआ फ्लैट में मौजूद परिवार के अन्य सदस्य सो रहे थे। घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज को खंगाली जा रही है।

उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में मामला आत्महत्या का प्रतीत होता है। हालांकि अभी तक कोई ठोस कारण सामने नहीं आया है।

No related posts found.