उप्र: बुलंदशहर में बिजली की तार के चपेट में आने से दो युवकों की मौत, दो घायल

बुलंदशहर जिले के गुलावठी थाने में बिजली की तार की चपेट में आने से दो युवकों की मौत हो गई, जबकि दो अन्‍य लोग घायल हो गए।पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 6 March 2023, 9:20 AM IST
google-preferred

बुलंदशहर (उप्र) : बुलंदशहर जिले के गुलावठी थाने में बिजली की तार की चपेट में आने से दो युवकों की मौत हो गई, जबकि दो अन्‍य लोग घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, गुलावठी इलाके के रामनगर मोहल्ले में एक परिवार रविवार को ट्रैक्टर ट्राली में अपना सामान ले जा रहा था, तभी वाहन में रखी एक अलमारी को बिजली की तार छू गई। इससे वाहन में सवार ताबिश, तारिक, बिलाल और जोया करंट की चपेट में आ गए।

पुलिस के अनुसार, उन्हें तुरंत अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के दौरान तारिक (22) और ताबिश (23) की मौत हो गयी। घायलों का इलाज जारी है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार सिकंदराबाद के उप जिलाधिकारी (एसडीएम) एवं क्षेत्राधिकारी (सीओ) समेत अन्य पुलिस अधिकारी घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंचे।

क्षेत्राधिकारी विकास प्रताप सिंह चौहान ने बताया कि परिवार वालों के अनुरोध पर शवों का पोस्टमार्टम नहीं किया।

 

 

Published : 
  • 6 March 2023, 9:20 AM IST

Related News

No related posts found.