हाथरस कांड पर अपर मुख्य सचिव की प्रेस कॉन्फ्रेंस..कहा-दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा दी जायेंगी

हाथरस कांड पर अपर मुख्य सचिव अवनीश अवस्थी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की। इस दौरान उन्होंने कई महत्वपूर्ण बातें कहीं। डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में पढ़ें क्या-क्या कहा है अवनीश अवस्थी ने..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 3 October 2020, 4:11 PM IST
google-preferred

हाथरस: हाथरस कांड पर अपर मुख्य सचिव अवनीश अवस्थी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की। इस दौरान उन्होंने कई महत्वपूर्ण बातें कहीं। डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में पढ़ें क्या-क्या कहा है अवनीश अवस्थी ने।

उन्होंने कहा कि सीएम योगी के आदेश पर हमलोग पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचें। इस मामले का जो भी दोषी होगी उसे बख्शा नहीं जायेंगी, उसे हर हाल में कड़ी से कड़ी सजा दी जायेगी।

बता दें कि आज यूपी के प्रमुख सचिव अवनीश अवस्थी और यूपी के डीजीपी हितेश चंद्र अवस्थी हाथरस पहुंचे और पीड़ित परिवार से मुलाकात की। इस दौरान दोनों अफसरों ने पीड़ित परिवार को न्याय का आश्वासन दिया और कहा कि सरकार ने एसआईटी टीम का गठन किया है जो हर पहलूओं की जांच करेगी। 

No related posts found.