

जौनपुर जनपद में किसान कुंभ ग्राम सभा अभियान में शामिल होने आए देश भाजपा अध्यक्ष महेंद्र नाथ पाण्डेय से जिले की कानून व्यवस्था को लेकर सवाल पूछा गया तो उन्होने कहा इस बारे में डीजीपी से बात करेंगे। डाइनामाइट न्यूज की एक्सक्लूसिव रिपोर्ट..
जौनपुर: किसान कुंभ ग्राम सभा अभियान में शामिल होने आए देश भाजपा अध्यक्ष महेंद्र नाथ पाण्डेय से जिले की कानून व्यवस्था को लेकर सवाल पूछा गया तो उन्होने कहा इस बारे में यूपी पुलिस के मुखिया डीजीपी से बात करेंगे।
प्रदेश में जहाँ कानून व्यवस्था इतनी चरम पर है वही जिले में भी कानून व्यवस्था भी चरम पर है। बीती रात चंदवक के भुलनडीह में पूर्व ग्रामप्रधान को गोली मार कर हत्या कर दी गई और दूसरी तरफ बदलापुर में पिछले दिनों एक युवक की पीटने के कारण मौत हो गई।
बीते बुधवार को सीएमओ कार्यलय पर धरना दे स्वास्थ्य कर्मचारियों पर हमला किया गया। लोग एक दूसरे ऊपर कुर्सियों से मार पीट किये।
No related posts found.