

उत्तर प्रदेश में मैनपुरी के करहल क्षेत्र में आगरा- लखनऊ एक्सप्रेस वे पर एक तेज रफ्तार निजी क्षेत्र की बस आगे चल रहे ट्रक से टकराकर पलट जाने से सात लोगों की मृत्यु हो गयी तथा 30 अन्य घायल हो गये।
मैनपुरी: उत्तर प्रदेश में मैनपुरी के करहल क्षेत्र में आगरा- लखनऊ एक्सप्रेस वे पर एक तेज रफ्तार निजी क्षेत्र की बस आगे चल रहे ट्रक से टकराकर पलट जाने से सात लोगों की मृत्यु हो गयी तथा 30 अन्य घायल हो गये।
पुलिस सूत्रों ने रविवार को यहां बताया कि आगरा से लखनऊ जा रही तेज रफ्तार निजी क्षेत्र की बस शनिवार की देर रात आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर करहल क्षेत्र में किलोमीटर 87 के पास आगे जा रहे ट्रक से जा टकराने के बाद अनियंत्रित होकर पलट गई।
इस हादसे में बस में सवार सात यात्रियों के मौके पर ही मृत्यु हो गयी तथा 30 अन्य घायल हो गयेे। घटना की जानकारी मिलते ही कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई। सभी घायलों को सैफई मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
(वार्ता)
No related posts found.