Ujjain: महाकाल मंदिर की दीवार गिरी, कइयों के दबने की आशंका

उज्जैन के महाकाल मंदिर के पास 27 सितंबर को भीषण हादसा की बड़ी खबर है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 27 September 2024, 7:53 PM IST
google-preferred

उज्जैन: उज्जैन (Ujjain) के महाकाल मंदिर (Mahakal temple) में तेज बारिश के चलते भीषण हादसा हो गया। दीवार गिरने (collapsed) से 4 लोगों के घायल होने की खबर है और कई लोगों के मलबे में दबने की आशंका है। बचाव और राहत कार्य जारी है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार  उज्जैन (Ujjain) के महाकाल मंदिर (Mahakal Temple) में एक बड़ा हादसा हो गया है। जानकारी के मुताबिक, शुक्रवार को हुई तेज बारिश (Heavy Rain) के बीच महाकाल मंदिर के गेट नंबर 4 की दीवार गिर गई, जिसमें कई लोग मलबे में दबने के कारण घायल हो गए। घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस प्रशासन और रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंच चुकी है। राहत बचाव कार्य जारी है।

राहत बचाव कार्य जारी

अंधेरे से हो रही है परेशानी

महाकाल मंदिर के कर्मचारी और रेस्क्यू टीम मलबा साफ करने में जुट गए हैं, लेकिन अंधेरे और पानी की वजह से समस्याएं आ रही हैं।उज्जैन में अभी भी लगातार बारिश हो रही है। 

मंदिर की दीवार गिरी

रेस्क्यू टीम मलबा को हटाने में जुटी हुई है। उज्जैन कलेक्टर और एसपी प्रदीप शर्मा समेत अन्य प्रशासनिक अमला मौके पर मौजूद है।

अगर आप युवा हैं और नौकरी की तलाश में हैं तो देखें ये वेबसाइट  www.yuvadynamite.com