बाजार में टमाटर चुराते हुए पकड़े गए दो लोग, जानें क्या हुआ आगे

देशभर में टमाटर की कीमतों वृद्धि के बीच नवी मुंबई के एपीएमसी बाजार में दो मजदूर कथित तौर पर 90 किलोग्राम टमाटर चुराने की कोशिश करते पकड़े गए। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 18 July 2023, 4:44 PM IST
google-preferred

मुंबई: देशभर में टमाटर की कीमतों वृद्धि के बीच नवी मुंबई के एपीएमसी बाजार में दो मजदूर कथित तौर पर 90 किलोग्राम टमाटर चुराने की कोशिश करते पकड़े गए। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना 14 जुलाई को वाशी स्थित एपीएमसी बाजार में हुई।

उन्होंने कहा कि बाजार के सुरक्षाकर्मियों ने देर रात ढ़ाई बजे के आसपास दो मजदूरों को 90 किलोग्राम टमाटर से भरे टोकरे ले जाने की कोशिश करते देखा।

अधिकारी के मुताबिक, सुरक्षाकर्मियों ने दोनों मजदूर को रोका और उनसे टमाटर के टोकरे के बारे में सवाल किया।

उन्होंने बताया कि सवालों के संतोषजनक जवाब न मिलने पर सुरक्षाकर्मी दोनों मजदूरों को एपीएमसी पुलिस थाने ले गए।

अधिकारी के अनुसार, टमाटर भंडार के मालिक ने दोनों मजदूरों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराने से इनकार कर दिया, जिसके बाद उन्हें घर जाने दिया गया।

Published :