यूपी में भ्रष्टाचार को लेकर ऊर्जा मंत्री का कड़ा एक्शन, दो बिजली अफसरों पर गिरी गाज, जानिये पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के ऊर्जा मंत्री ए.के.शर्मा ने भ्रष्टाचार एवं लापरवाही की शिकायत पर बिजली विभाग के एक अधिकारी को निलंबित कर दिया जबकि दूसरे को पदच्युत कर दिया है। पढ़िए पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 30 May 2022, 1:27 PM IST
google-preferred

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के ऊर्जा मंत्री ए.के.शर्मा ने भ्रष्टाचार एवं लापरवाही की शिकायत पर बिजली विभाग के एक अधिकारी को निलंबित कर दिया जबकि दूसरे को पदच्युत कर दिया है।

आधिकारिक सूत्रों ने रविवार को बताया कि अवर अभियंता,बौरामऊ, बीकेटी ओम प्रकाश को निलंबित कर दिया गया है और अधिशासी अभियंता, विद्युत जानपद वितरण खंड गोमती नगर विजय शंकर जौहरी को पदच्युत कर दिया गया है। 

अवर अभियंता बौरामऊ, पावर स्टेशन, बीकेटी में तैनात ओमप्रकाश का घूस मांगते वीडियो और रुपए की मांग करते ऑडियो वायरल हुआ था। इसे लेकर उसे तत्काल प्रभाव से उसे निलंबित कर दिया है। इसी प्रकार के प्रकरण में विजय शंकर जौहरी को पदच्यूत कर दिया गया है। (यूनिवार्ता)

Published :