उन्नाव: तेज रफ्तार पिकअप की चपेट में आकर ट्रक क्लीनर की मौत

गहरा गांव के पास लखनऊ की ओर से आ रहे एक तेज रफ्तार पिकअप ने ट्रक क्लीनर को रौंद दिया, जिससे ट्रक क्लीन की मौत हो गयी।

Updated : 14 November 2017, 12:46 PM IST
google-preferred

उन्नाव: तेज रफ्तार पिकअप ने एक ट्रक क्लीनर को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गयी। आरोपी पिकअप चालक मौके से फरार हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिये भेजा है।

सिलीगुढ़ी के सफर पर निकला था मृतक

जानकारी के मुताबिक आसीवन थाना क्षेत्र के लगलेसरा निवासी छोटेलाल (65) पुत्र रामदीन ट्रक चालक रजनीश पुत्र अमृतलाल के साथ परचून का सामान लेकर अहमदाबाद से सिलीगुढ़ी जा रहा था। राजधानी मार्ग स्थित गहरा गांव के पास ट्रक क्लीनर छोटेलाल ट्रक को खड़ा कर शौच क्रिया कर वापस ट्रक की तरफ आ रहा था। इसी दौरान लखनऊ की ओर से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने उसे रौंद दिया। जिससे छोटेलाल की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गयी।

एकलौता सहारा था छोटेलाल

मृतक क्लीनर छोटेलाल की पत्नी राजरानी की चार साल पहले ही मौत हो गयी थी। मृतक छोटेलाल के तीन बच्चे है, जिसमें दो लड़कियां है, जिनकी शादी हो चुकी है। उसका बेटा मानसिक तौर पर दिव्यांग है। पूरे परिवार की जिम्मेदारी छोटेलाल के कंधे पर थी। पिता की मौत से परिवारिक स्थिति बिल्कुल ही खराब हो गयी है।
 

Published : 
  • 14 November 2017, 12:46 PM IST

Related News

No related posts found.