

‘गदर 2’ के डायरेक्टर अनिल शर्मा की नई फिल्म ‘वनवास’ का ट्रेलर भी सामने आ गया है। ट्रेलर में उत्कर्ष शर्मा और नाना पाटेकर नजर आए हैं। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
मुंबई: गदर: एक प्रेम कथा और ‘गदर 2’ के डायरेक्टर अनिल शर्मा की नई फिल्म ‘वनवास’ का ट्रेलर रिलीज हो गया है। फिल्म में उनके बेटे उत्कर्ष शर्मा लीड रोल में हैं, जबकि नाना पाटेकर एक बुजुर्ग पिता के किरदार में हैं। कहानी बुजुर्ग पिता के इर्द-गिर्द घूमती है, जिन्हें उनके बच्चे अकेला छोड़ देते हैं।
फिल्म की कहानी
‘वनवास’ में पिता और बच्चों के रिश्ते को केंद्रित किया गया है। नाना पाटेकर के बच्चे यह दिखाने की कोशिश करते हैं कि वह मर चुके हैं, लेकिन वह जीवित रहते हैं। फिल्म की टैगलाइन है, "अपने ही अपनों को वनवास देते हैं।"
फिल्म को लेकर बोले अनिल शर्मा
अनिल शर्मा ने वनवास के बारे में बात करते हुए कहा था, 'यह फिल्म उनके लिए बहुत ही पर्सनल है, क्योंकि यह प्यार, बलिदान और परिवार के असली मतलब को समझाती है। नाना पाटेकर, उत्कर्ष, सिमरत, राजपाल यादव और बाकी सभी ने अपने-अपने किरदारों के साथ फिल्म में गहरी और असली भावना डाली है। वे दर्शकों को उनके सफर को बड़े पर्दे पर देखने के लिए काफी एक्साइटेड हैं'।
फिल्म में मुख्य कलाकार
फिल्म में नाना पाटेकर, उत्कर्ष शर्मा और सिमरत कौर प्रमुख भूमिका में हैं। इसके अलावा खुशबू सुंदर और राजपाल यादव भी फिल्म का हिस्सा हैं।
रिलीज डेट
‘वनवास’ को ज़ी स्टूडियोज द्वारा 20 दिसंबर को वर्ल्डवाइड रिलीज किया जाएगा। इस फिल्म का म्यूजिक मिथुन ने कंपोज किया है, और लिरिक्स सैयद कादरी ने लिखे हैं।