छत्तीसगढ़ में सड़क दुर्घटना में तीन महिलाओं की मौत

छत्तीसगढ़ के बस्तर जिले में सड़क दुर्घटना में तीन महिलाओं की मौत हो गई तथा चार अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 9 May 2023, 5:55 PM IST
google-preferred

जगदलपुर: छत्तीसगढ़ के बस्तर जिले में सड़क दुर्घटना में तीन महिलाओं की मौत हो गई तथा चार अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

पु​लिस अधिकारियों ने बताया कि जिले के कड़ेनार थाना अंतर्गत बड़े किलेपाल गांव के करीब सड़क दुर्घटना में निकिता कावड़े (19), नीला दुर्गम (53) और गुरुअम्मा झाड़ी (55) की मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि बीजापुर जिले की निवासी गुरुअम्मा और अन्य लोग विवाह समारोह में शामिल होने जगदलपुर के लिए रवाना हुए थे, लेकिन बड़े किलेपाल तिराहा के करीब पहुंचने पर वाहन एक पेड़ से टकराकर पलट गया।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि पुलिस को जब घटना की जानकारी मिली तब घटनास्थल के लिए पुलिस दल रवाना किया गया तथा शवों और घायलों को अस्पताल भेजा गया।

उन्होंने बताया कि घटना में घायल वाहन चालक धीरज दुर्गम (27) को प्राथमिक उपचार के बाद​ जगदलपुर के मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। अन्य घायलों की हालत सामान्य है।

 

Published :